Косметические процедуры ухода за кожей лица, шеи и декольте

    «Интенсивные курсовые программы»
    «Термалиссима» 
    Данная процедура является клеточной терапией для возрастной кожи лица. В ней используются препараты с термальным биологическим экстрактом (ТВЕ), полученным из зародышей клеток сои, выращенных в чистой термальной воде. Оригинальность ТВЕ заключается в комбинации органических и минеральных составляющих, такое сочетание стимулирует биохимические реакции энергетического цикла, что выражается в улучшение клеточного метаболизма, активизации деления и дифференцирования клеток с целью реструктуризации и омоложения. Процедура направлена на тонизацию и ревитализацию кожи, ее питание, укрепление и лифтинг, разглаживание морщин и складок, повышение плотности и тургора кожи, улучшение микрорельефа.
    Цена по запросу
    «ЦЕЛЛ-витал анти-эйдж» 
    Омолаживающая процедура на основе растительных стволовых клеток замедляет процесс старения за счет стимуляции клеточной регенерации и защиты стволовых клеток кожи.Для создания линии ЦЕЛЛ-витал (CELLvitale Anti-Age) были использованы стволовые клетки, полученные из швейцарского сорта яблок Uttwiler Spätlauber. Многочисленные научные исследования подтверждают, что этот вид стволовых клеток содержит особенно ценные защитные вещества, которые обеспечивают максимально эффективную защиту клеток кожи и придают ей регенерирующие свойства. Благодаря удивительному сочетанию растительных стволовых клеток и других высокоэффективных антивозрастных компонентов, CELLvitale ANTI-AGE является незаменимым помощником для сохранения молодости и красоты лица, одной из самых эффективных косметических линий, позволяющих замедлить старение кожи.
    Цена по запросу
    «ЦЕЛЛ-витал гидратант» 
    Для создания линии ЦЕЛЛ-витал (CELLvitale Hydratant) были использованы стволовые клетки, полученные из листьев альпийской розы. Сочетание стволовых клеток альпийской розы и чистых ледниковых вод Альп, Пиренеев и Анатолии обеспечивает интенсивное увлажнение и клеточную регенерацию возрастной кожи.
    Цена по запросу
    «Оптималь» 
    Интенсивный курс «Оптималь» является одним из самых эффективных для коррекции возрастных изменений кожи при фото- и хроностарении. Обеспечивает мгновенный лифтинг даже после одной процедуры. Он также рекомендуется для восстановления кожи в послеоперационный период, после химических пилингов, лазерной шлифовки, микродермабразии и других травматичных косметических процедур.
    Цена по запросу
    «Витамин С» 
    Роль витамина С в жизнедеятельности кожи важна и многогранна. Он является мощным антиоксидантом, у частвует в синтезе коллагена, регулирует образование меланина, укрепляет сосудистую стенку. Поэтому при его недостатке развиваются серьезные нарушения – снижается упругость и эластичность тканей, появляются морщины, пигментные пятна и др. Специальный интенсивный курс процедур «Витамин С» с использованием различных форм витамина С — аскорбиновой кислоты, аскорбилфосфата магния, натуральных экстрактов апельсина и шиповника предназначен для коррекции возрастных изменений кожи, рекомендуется для борьбы с пигментными пятнами, лечения купероза, повышения антиоксидантной защиты кожи.
    Цена по запросу
    «Аква 21» 
    Интенсивная процедура для глубокого пролонгированного увлажнения кожи. Способствует восстановлению баланса внутриклеточной и внеклеточной воды и поддержанию уровня гидратации кожи. Интенсивный курс» Аква 21» предназначен для устранения обезвоживания кожи, вызванного действием агрессивных факторов (холод, жара, ветер, солнце) для интенсивного увлажнения кожи после загара, в период реабилитации после пилинга, для повышения уровня гидратации возрастной кожи, для подготовки к пластической операции.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно